Посилання на групу районного батьківського комітету у фейсбуці

Положення про батьківський комітет Харківської загальноосвітньої школи І-ІІІ ступенів № 90 Харківської міської ради Харківської області.

Спільний план дій Харківської загальноосвітньої школи І-ІІІ ступенів № 90 Харківської міської ради Харківськоїобласті та батьківського комітету школи на 2017/2018 навчальний рік

ПАМ"ЯТКА
батькам, які планують здійснити благодійний внесок

Дети, родители, учителя и воспитатели Слободского района приняли участие в совместной акции с воинской частью 3005 Национальной гвардии Украины и передали детям в зону АТО теплые вещи, игрушки. Акция была организована районным родительским советом при поддержке Управления образования Слободского района. Это наш новый совместный проект с военнослужащими этой воинской части. Мы приглашаем другие районы Харькова поддержать эту инициативу и оказать посильную помощь нашим детям, которые проживают в зоне АТО.